И знаете что? Я очень ошибся, когда думал - «Чем лучше я сделаю продукт - тем больше будет соклубников»
НЕТ!
Так не работает. Чем больше я добавлял в клуб, чем больше я придумывал всякие штуки, типа автоворонок, звонков для участников, всякие формы для вступления, тем меньше людей вступало. Если не брать фактор не доверия, фактор простоты играет очень большую роль. Люди не любят чего-то сложного. Нажал - прочитал - вступил.