3. Выходить надо тогда, когда идёт череда не удач большая. Лучше вообще ставит по 5% от банка максимум, мы скоро пересмотрим эти аспекты 4. Потолок зависит от БК, есть ставочники-миллиардеры, а есть те, которых банят просто БК, и все:( Так, что выбор БК - тоже важная штука