Привет, ребята!
Решил теперь канал сам вести, без копирайтера и делится ЛИЧНО своим мнением о всём)
Мне кажется, такой лайв-стиль вам зайдёт)
Кидайте темы для обсуждения, будем все тут обсуждать)
Лайв-стиль:
Короткие сообщения
Сразу от меня, а не через третих лиц
Быстрые ответы
Живое общение
Общаемся тут:
@eldar_million_bot
@eldar_million_bot