Человек не становится Великим сам по себе. Его таким делает ежедневная работа в больших количествах.
Я читаю Ваши сообщения и комментарии, и вижу, когда к некоторым моим постам пишут выражения типа: "Сложно заставить себя перестроиться, не хватает мотивации". И это мужик пишет. ЕЕЕЕЕЕЙЙ!! Поднялся и побееееежал!!
Какое ты имеешь право ныть и жаловаться? Посмотри, как многие люди без рук и ног добиваются намного большего. Тебе ещё нужна мотивации, чтобы встать с дивана? Если человек сегодня в заднице - он этого заслужил. Если он успешен - он этого заслужил. Реальность всегда отражает Ваши действия.
С фактом трудно спорить. Но на него можно влиять. Создавай себя.😎