👉Очередная неделя закончилась, началась новая. Я тут посидел подумал, с чем сталкиваются те, кто собираются менять свою жизнь, но им что-то мешает...
👉"Ты занимаешься не тем делом" - эту фразу, наверное, слышали многие из вас. Обычно она исходит от людей, которые сами мало чего в жизни добились. Мои знакомые из прошлого окружения именно такой фразой встретили мои начинания в бизнесе. Сейчас им заниматься проще, чем, скажем 8-10 лет назад. Сейчас есть интернет, правда и мошенников полно и деньги можно также потерять. Именно с таким скептицизмом у нас люди встречают намерение кого-то уйти в бизнес и начать зарабатывать.
👉Большинство "советчиков" просто не понимают, что жизнь представляет собой систему. У большинства из нас она упорядочена и немногие любят, что то менять. А систему можно ломать и не жить по шаблону, перестраивать её самому, делая эту систему максимально удобной для себя, а не для начальника и правительства.
👉В нас с детства заложили какую-то ограниченность. Иначе как объяснить, что нам как будто по проторенному советскому ещё пути прививали шаблонную жизнь. Да, раньше интересы государства были выше человеческих, но сегодня мир поменялся, если раньше от государства мы получали какую-то "отдачу", то сейчас актуально выражение: "Хочешь жить - умей вертеться". Никакому государству ты не нужен, а это само по себе наводит тебя на действия, чтобы не быть овощем.
👉Кстати, небольшой лайфхак. Обращаюсь к ребятам, которые уже со мной зарабатывают, попробуйте рассказать знакомым, что вы за месяц поднимаете 100 и более тысяч и последите за реакцией)) Проведите свой "отбор": те, кто будут смеяться и крутить пальцем у виска - можете с ними попрощаться, это не ваш круг людей, доверьтесь моему опыту. А те, кто захотят обо мне узнать побольше и присоединиться - это те, кто скорее всего чего-то в жизни добьются.
👉Я уверен, что и те, кто только начали за мной наблюдать, тоже на верном пути.
👉Как итог: ребята, никого не слушайте, действуйте так, как будет лучше для вас, успех приходит к упорным, тем, кто против шаблонов и кто действительно ХОЧЕТ добиться успеха, а не сидит попой на диване и ждёт чуда. Всем удачной недели!