Совсем недавно я прочитал книгу под названием "Подсознание может все". Написал её гениальный человек по имени Джон Кехо (советую всем) После того, как я его прочитал, вдоль и поперёк, я понял очень многое для себя. 👇 Понял,что реально все наши проблемы и нехватка денег в жизни - это просто неправильная установка в нашей голове, которая работает через вселенную математическим расчётом... и она не думает есть ли у тебя проблемы или нет, финансово достаточный человек ты или нет... 👇 Просто мы всегда, оказывается, ставим неправильные установки в своей голове, ты сейчас спросишь, наверное: "что такое установки?" Это и есть наше с тобой подсознание, которое каждый день отправляет тысячи мыслей в космос. 👇 Каждый день мы говорим что у нас нет денег, что у нас проблемы, что начальник муд@к, что устали от этой работы и т.д. Так вот... Что мы просим - то и получаем. Почитайте Джона Кехо и прокачайте себя😎