Нищие боятся потерять , богатые теряя, получают еще больше... ⠀ В наших реалиях драгоценным продуктом стало время. Вспомните, что Вы из себя представляли два года назад и сейчас? Если Ваш доход хотя бы удвоился, Вы уже молодец! ⠀ Многие имеют страх перейти в бизнес, не зависеть от работы на "дядю", начать реально жить... Почему? ⠀ Все очень просто - зона комфорта застыла в их мозгу и никто не хочет из нее выходит. Таких 95% людей и это печально. Вы только представьте сколько можно было бы генерировать денег, рабочих мест, положительных эмоций у людей, если бы каждый просто брался за любые свои идеи и пробовал их реализовать? ⠀ Поймите, что жизнь у Вас одна и годы идут, а Вы все сидите в однокомнатной квартирке, ездите на метро и довольствуетесь получкой в 20 тысяч рублей. Вроде как и хорошо, а рядом люди красиво отдыхают, путешествуют на Бали, спокойно ездят на новых "крузаках" и не думают за невероятные расходы;)
Настоящие богатые люди не те, кто имеют много денег, ведь может им досталось все в наследство от троюродного дедушки, а те кто каждую интересуют затею пытаются сразу реализовать. ⠀ Никто не ждет, пока время стоящее придет, нет им не важен кризис, не важны отговорки товарищей, "аля у тебя не получится, ты же просто очередной лох, который повелся на свой азарт и питается иллюзиями. НЕТ! Просто берут и делают! Падают, ошибаются, теряют все и зарабатывают еще больше. ⠀ Сравните эти две позиции и подумайте о том, к кому Вы стремитесь? Если у Вас жизнь по первую сценарию - меняйте и меняйтесь сами! За Вас этого никто не сделает. ⠀ Напиши в @eldar_million_bot: "Я хочу поменять свою жизнь!" Я помогу тебе начать. Хотя бы с самого малого. С первых заработанных у меня 30-40 тысяч и так далее, пока ты не скажешь, что достиг того, чего хотел. Жду.