❗️Сергей Сокол: Уверен, что Хакасия станет субъектом, который будет лучше всех работать - в том числе и по поддержке наших ребят в зоне СВО
Секретарь регионального отделения Единой России, депутат Госдумы и доброволец спецоперации принял решение об участии в выборах главы Республики. Сергей Сокол отметил, что сейчас формируется программа социально-экономического развития региона, которая станет основой для работы и будет встроена в стратегию развития страны.
«У нас есть всё, чтобы собрать лучшие практики, поменять все в лучшую сторону. Уверен, мы быстро догоним другие субъекты, чтобы получить все то, что регион когда-то недополучил. И Хакасия станет субъектом, который будет лучше всех работать. В том числе и по поддержке наших ребят в зоне СВО. Мы должны понимать, где они находятся, как им помогать, что с ними происходит. Если здесь кому-то из родственников надо помогать - будем помогать», - подчеркнул Сергей Сокол на открытии штаба общественной поддержки Единой России в Абакане.