⚡️В Омске пропавшую мать двоих детей нашли мертвой в гаражах
Сообщение о розыске 40-летней Оксаны Д. появилось в группах омских поисковых отрядов в начале марта. В ориентировке было указано, что женщина ушла из дома 27 февраля и пропала. В комментариях племянница исчезнувшей омички писала, что у тети остались двое маленьких детей, которые ждут ее возвращения. Люди сообщали, что неоднократно видели похожую женщину в супермаркете на Левобережье, однако точно ничего выяснить не удавалось.
Накануне девушка написала, что ее тети больше нет в живых.
В пресс-службе регионального УМВД нам подтвердили, что пропавшая женщина действительно была найдена мертвой утром 5 апреля в гаражном кооперативе на Крупской, 19. Оксана Д. жила буквально в ста метрах от места своей смерти - на Крупской 19/1.
❗️По данным ведомства, на теле женщины не было признаков насилия, ее тело направлено в морг для установления причины смерти.