Какие открытки ещё купила в Питере на отправку. Все из Буквоеда, кроме чаек из Подписных. Кстати, про эту «резинку» мы как-то спорили с девочкой из Петербурга. Я пыталась убедить ее, что нет никакой резинки - есть только ластик или в крайнем случае стёрка. Теперь все ясно 🙃