И еще две приятные новости. Дали дополнительные тиражи на "Испорченного" и "За стенкой".
Такой "Испорченный" - это вообще креатив, за который я боролась до кровавых соплей. Мне несколько раз возвращали карточку с тиражом с запиской "тираж ноль".
Так что большое спасибо читателям, которые продолжают поддерживать этот цикл в любом оформлении!
Ну и Габриэля поздравляю с таким большим успехом!