ADD IMAGES Олимпийский комитет России(@olympic_russia). 🤝В рамках II Экономического и гуманитарного форума «Россия – Африка», проходящего в Санкт-Петербурге
Обложка канала

Олимпийский комитет России

Официальный телеграм Олимпийского комитета России

Олимпийский комитет России

3 года назад
Открыть в
🤝В рамках II Экономического и гуманитарного форума «Россия – Африка», проходящего в Санкт-Петербурге, 🇷🇺Олимпийский комитет России заключил Меморандумы о сотрудничестве с НОК 🇳🇦 Намибии, 🇸🇿Эсватини и 🇲🇱 Мали. ✍️Свои подписи под Меморандумами поставили Президент ОКР Станислав Поздняков, главы НОК Намибии, Эсватини и Мали Абнер Хоагуб, Адам Мтетва и Хабиб Сиссоко. Основные цели будущего взаимодействия – обеспечение соблюдения Олимпийской хартии, защита прав спортсменов, тренеров, иных специалистов в области спорта, а также содействие развитию массового спорта и спорта высших достижений. ➡️➡️➡️Больше подробностей в материале на сайте Olympic.ru