🤝В рамках II Экономического и гуманитарного форума «Россия – Африка», проходящего в Санкт-Петербурге, 🇷🇺Олимпийский комитет России заключил Меморандумы о сотрудничестве с НОК 🇳🇦 Намибии, 🇸🇿Эсватини и 🇲🇱 Мали.
✍️Свои подписи под Меморандумами поставили ПрезидентОКР Станислав Поздняков, главы НОК Намибии, Эсватини и Мали Абнер Хоагуб, Адам Мтетва и Хабиб Сиссоко.
Основные цели будущего взаимодействия – обеспечение соблюдения Олимпийской хартии, защита прав спортсменов, тренеров, иных специалистов в области спорта, а также содействие развитию массового спорта и спорта высших достижений.➡️➡️➡️Больше подробностей в материале на сайте Olympic.ru