В это морозное воскресенье вспомним, каким знаковым стало 19 февраля 2022 для нашей сборной на Олимпийских играх в Пекине❄️ Заключительная гонка лыжников закончилась победой Александра Большунова и “серебром” Ивана Якимушкина🥇🥈
Кстати, погода год назад в Пекине тоже не радовала – из-за мороза и снегопада дистанцию было решено сократить с 50-и до 30-и км. Но нашим лыжникам это не помешало: в таких непростых условиях Большунов завоевал своё третье “золото” в Пекине и девятую Олимпийскую медаль в карьере, а Якимушкин - впервые поднялся на Олимпийский пьедестал!⭐