Тем временем поводы, чтобы вспомнить Олимпиаду в Пекине, не заканчиваются!🤗✨
Ровно год назад, в этот день, российские биатлонистки Ирина Казакевич, Кристина Резцова, Светлана Миронова и Ульяна Нигматуллина завоевали серебряные медали в эстафете 4 по 6 км🥈Для Ирины Казакевич и Светланы Мироновой это были первые Олимпийские награды в карьере!