Шалимов: Памятник Мостовому в Сельте? Его нет. А знаете, почему? В 2004 году, будучи капитаном Сельты, Мостовой уверенно вывел команду в пердив. Они вылетели! Ему сказали: «Пошёл нахуй отсюда, чтобы мы тебя больше не видели здесь!» Ни обелиска тебе, ни памятника. Его там чуть не разорвали, дурачка этого, блять.