Обложка канала

ololofootball

РПЛ, ФНЛ, футбольные мемы и новости российского футбола

ololofootball

4 года назад
Открыть в
🍺 Новый лидер. Обзор 18 тура ФНЛ Пока фанаты РПЛ плачут из-за наступившего межсезонья, в ФНЛ сменился лидер. Им стал Конепес, вот это да! Два брата-акробата, Стендапер и Пиджак, бьются за 5 место. Грузовичок покатился под откос. Парфенов намедни пошел на взлет. У Шамиля все отлично. Го смотреть, как прошел очередной тур, в котором было очень много интересного! 🛩 Стюардессы — 🚨 Борцухи-Мусорухи 0:1 Борцухи перестали бороться за очко, но тут и соперник такой, что только и может лететь вниз. Очка не вышло, но оно еще будет, и не раз! 🚐 Уазики — 🍯 Тихие Медовики 2:1 Это очень смешно. До того, как Кондуктор приехал в Ульяновск, Уазики потерпели лишь одну победу. Вот и вторая. Безудержные аутсайдеры уже таковыми не выглядят, вроде там тоже тренер сменился (кто-то следит за ними?), так что шансы появились. У Уфы появились шансы поиграть в ФНЛ-2 с новой силой. 🐴 Поняшки Ромашки — 🚛 Грузовичок 3:1 Грузовичку все хуже и хуже. Недавний лидер ФНЛ поехал по своим делам, они оказались в середине таблицы. Ромашка же выдал очередную уверенную победу, до третьего места всего 2 очка. А что, занятное намечается противостояние. А нам только лучше от этого. 💦 Траханский Газ — 🍺 Пивко 1:2 Конепес выиграл у Траханов и воспользовался осечкой Котиков, теперь Пивко на 1 месте с нулевым отрывом. Это безобразие! Нельзя давать такие ложные надежды болельщикам. 🍪 Пряники — 🐃 Академики 3:1 Пиджачан без проблем справился с Академиками, хоть и пропустил первым. У Академиков все настолько плохо, что они уже сравнялись по очкам с Уазиками. Вы что творите? Хотите второй по красоте стадион мира оставить без ФНЛ? 🍩 Покрышка Вадика — 💩 Навоз 1:0 Снова не было безголевого футбола, это издевательнство. А ведь Навозу нужно было очко, чтобы выбиться в лидеры очка. нелепый гол не позволил добиться успеха ни тем, ни другим. Покрышка приближается к лидерам все активнее. 🥟 Эчпочмаки — 🚣 Речники 0:0 Вечер стендапа прошел в Казани, где свими несмешными шутками радовал собравшихся Слуцкер. Порадовал заодно и Вадика. Отличные нули, что на табло, что на поле! Теперь вот Пряники снова обошли Эчпочмаков, но так-то они идут ноздря в ноздрю, будто заговор какой-то. 🌾 Урожай — 🧪 Нефтюки 0:1 Кирюха победил, ну и молодец. 🐈 Котики — 🪛 Фиксики 1:3 Это фиаско, котан! Намедни Парфенов с выездным ларьком разгромил лидеров, которые перестали быть лидерами. Это что же получается, всего одного круга хватило Парфенову, чтобы превратиться из физрука в гения? Конечно же, нет. Он и дальше будет физруком, просто более опытным. В гонке очка изменений нет. Даже как-то грустно от того, что идет массовое забивание на очко. Ребят, поднажмите. Зато таблица уплотнилась, от первого до последнего места всего лишь 23 очка, все очень плотно. На дне отличные шевеления, Фикс Прайс восстал из мертвых, Уазики оживают, а Академики тонут. Еще и Урожай катится. Все стабильно у Шамиля с Кондуктором. Продолжаем наблюдение. Смотрите ФНЛ и пейте пивко!