Обложка канала

ololofootball

РПЛ, ФНЛ, футбольные мемы и новости российского футбола

ololofootball

4 года назад
Открыть в
🎄 Предновогодний. Превью 17 тура РПЛ Ну вот и добрались до последнего тура в этом году. Потом едем на Чемпионат Мира по футболу, будем болеть за наших! Ну а потом и Новый Год! Так что тур предновогодний, так получается. Что там под елкой? Дерби, очко и прочие подарочки. Го смотреть! 🔽 Пари Бомж-Нижнен — 🫖 Чайные пакетики Пакеты умудрились на 5 место забраться, а у Галактического дилемма — какой выбрать билет на электричку? Комфорт или эконом? Так что Тушуев угостит его чаем и поможет определиться. 🐝 Рыжики с Картошкой — 🔥 Огонек Пан Картофан не проигрывает, а Огонек играет за очко. Глубоко вдыхаем запах травы на стадионе, смотрим матч на два очка. Нужно же год завершить положительно. Не забываем про Гришу Иванова, что он нахуй идет. 🐁 Крылатые Осины — 🚜 Трактористы У Валеры последний матч перед весной, если не считать важнейшие матчи сборной. Думаю, что он выложится на полную, чтобы остаться в тройке. Осиновые выложатся поменьше или побольше. 🛠 Заводцы — 🧟‍♂️ Верхние Бомжи В прошлый раз Заводцы продержались 80 минут, теперь дела еще печальнее, так что продержаться минут 7 уже будет достижением. Сельдерей после поражения от Пакетов вряд ли будет добрым. Разве что Чистяков в свои ворота треху забьет. 🚂 Проводницы — 🐽 Мясо Абаскаля Первое дерби тура! Без Галактического Девками там руководит хрен поймешь кто, но кто-то умудрился в прошлом матче разглядеть какой-то позитив. Против Урала, ахах. Но дерби есть дерби, поглядим на красивый футбол, вот бы еще голов было побольше. 🧟‍♂️ Газенваген — 🐃 Тушенка Кастратти В прошлом туре Наличка неожиданно проиграл Членам, а мы-то его хвалили. Нужна реабилитация, как раз самое время отыграться на Скором Жуке. При победе Газовые Бомжи даже догонят Тушенку по очкам, так что можно вполне считать, что игра будет смотрибельной. 🪵 Деревянные Члены — 🏖 Южные Бомжи Гогниев продолжает отдыхать от футбола за то, что всего лишь эмоционально жил игрой и называл судей теми, кем они являются. Поэтому у Делевянных опять есть все шансы одержать победу, тем более, что играть придется против Патлатого и без Гагарина. 🤿 Подводники — 🐴 Конюшня Ну и последнее дерби года. Янукович не смог переиграть Валеру, что странно, при том, что играл лучше, так что после невезения можно рассчитывать на везение. Точно то же самое можно сказать и про Федотова по прозвищу Федот хуй в рот, который вообще продул Галактическому. Так что в этот раз повезет обоим, а результат будет справедливым. Ну что, сможет Огонек вырвать очередное очко? Удастся ли Валере до весны обойти Абаскаля? Сколько минут продержатся Заводцы? Правда ли, что Членам для того, чтобы побеждать, просто нужно убрать тренера? Обязательно смотрим все матчи последнего в этом году тура и готовимся к просмотру ЧМ. Только не слишком активно, а то после руфутбола там такая кровь из глаз будет… Смотрите РПЛ и пейте пивко!