Обложка канала

ololofootball

РПЛ, ФНЛ, футбольные мемы и новости российского футбола

ololofootball

4 года назад
Открыть в
🌴 И тут экватор. Превью 17 тура 😍 ФНЛ Вот и в Лучшей Лиге Мира завершается первый круг. Очевдно, что Котики его выиграли, но вот сразу 4 клуба могут взять второе место. Также хочется поскорее узнать, кто станет промежуточным лидером очка. Ну и традиционно смотрим, как там дела у наших любимых физруков. Го! 🐴 Поняшки Ромашки — 🍩 Покрышка Вадика Вадик сыграл в безголевой футбол в КР, но регламент спецаильно против него сделали такой, что не считается. Пенки, мать их. Вадик, уверен, злой, но почуял вкус безголевого очка, и в гостях у Ромашки постарается сделать все, что от него зависит, чтобы голов не было. 🐃 Академики — 💦 Траханский Газ Академики к экватору взгрустнули на предпоследнем места. Надо с этим что-то делать, например, перемещаться на последнее место. 💩 Навоз — 🛩 Стюардессы Счастливые соседи по таблице, которые не в зоне повышения, сыграют друг с другом и определят, что из них под конец круга не окажется в опасной близости к ФНЛ-2. А еще есть тема обогнать Уфу. Хорошая цель. 🍺 Пивко — 🐈 Котики Ну это однозначно матч тура. Первое место едет ко второму месту, и даже стоит посмотреть статистику. Пивко в прошлый раз в том сезоне обыграло Котиков Артурыча 3:0, также в том сезоне было очко. А вот в позапрошлом сезоне команды обменялись крупными поражениями. Котики мощно проиграли 0:2, а Пивко упустило очко и проиграло со счетом 0:5. Как оно будет в этот раз, скоро увидим. 🚨 Борцухи-Мусорухи — 🥟 Эчпочмаки Наряд вызван усиленный, всем даже раздали наушники, чтобы не слышать шутки Стендапера. Именно его ждут в гости Мусорухи, именно его Эчпочмаков постараются побороть и вырвать у них очко. Удастся ли двум новичкам ФНЛ показать равный футбол? Вполне, ведь и те, и другие новички, значит силы равны. 🪛 Фиксики — 🚐 Уазики Намедни Парфенов начал набирать очки и даже покинул второе с конца место. Есть призрачный шанс покинуть зону повышения, ведь Фиксики играют с главными талантами ФНЛ, идущими вообще на первом с конца месте и приезжающими в Москву на распродажу в супермаркет фиксированного очка. Интересно будет. 🚣 Речники — 🌾 Урожай Урожаю нужно обгонять Медовиков, а Речникам необходимо отрываться от Пиджака и Стендапера Очень многое на кону, поэтому в манеже будет настоящая бойня. 🍯 Тихие Медовики — 🧪 Нефтюки Кирюха едет к соседям в Башкирию, где будет шуметь. Кондуктор не спешит, Кондуктор понимает, что в этом матче необходимо проиграть. 🚛 Грузовичок — 🍪 Пряники Ну и еще один матч тура, в котором встречаются Грузовичок и Пряники великолепного Олежика Пиджачана. В прошлый раз пиджак ему помяли и испачкали, есть отличная возможность увеличить отрыв от стыков до 5 очков, а Грузовичок может обойти Пивко и выйти на 2 место. С нетерпением, тащемта. Ну что, кто будет в зоне вылета в РПЛ, а кто в стыках? Кто будет лидером по очку, Навоз или Пивко? Или оба? Или даже Борцухи-Мусорухи к ним присоединятся? Борьба за очко обострена до предела. Не меньше интриг и в зоне повышения. Удастся ли Шамилю с Кондуктором туда попасть? Сможет ли Парфенов намедни оттуда выбраться? Уже в воскресенье. Смотрите ФНЛ и пейте пивко!