👾 Кто молодец? Обзор 26 тура РПЛНормально все прошло, без неожиданностей. Ваноли как обычно обосрался, экспертница как обычно устроила истерику, Шварц решил сосредоточиться на борьбе за 2 место, Слуцкер отобрал очки у аутсайдера. Даже Деревянные Члены с Барсиком выдали прикольный матч. Ломаев молодец. Кто еще молодец? Го смотреть!Рыжие — Медовые Бомжи 2:1
В ЪУЪ-дерби сошлись властелины глубин эрпээльных. Гриша Иванов первым пошел нахуй, Тишайший Шамиль отстал, потому и чилит снова в зоне повышения в ФНЛ. Гриша готовится зацепиться за стыки. Возможно, что хуем.
Проводницы — Нижние Бомжи 2:1
А Нижние Бомжи все ниже и ниже. Заур Хайпов приблизил Кержа к зоне стыков, где они сразятся с Дервянными за право выхода в ФНЛ. Снова команда вратаря пропустила, но опять в 2 раза меньше! С каждым разом все лучше и лучше, теперь даже долгожданная победа.
Южные Бомжи — Чайные Пакетики 3:2
Несмотря на много голов, никто не смотрел это говно, но стоит отметить, что Курортные Бомжи все еще нацелены на медальки. С Конюшней поборются.
Деревянные Члены — Деревянные Осины 4:1
Деревянные Члены Барсика творят бардак и мутят грязь. Кажется, что Химки уже не хотят выходить в ФНЛ, и уже в трех очках от Спартака. Финт Ломаева все видели? Скоро его в АПЛ купят, чтобы там финтил. Химки 6 матчей без поражений.
Эчпочмаки — Пряники 1:0
Ну наконец-то Лёнчик побелил. А то был грустный, будто эчпочмак кушал невкусный. Победил, естественно, сексуальных Пряников, доказав, что казанская кухня сильнее тульской. Тула 9 матчей без побед, а Слуцкий свою прервал. Ну и молодец.
Трактористы — Мясо 3:2
Максимально скучнейший матч, даже ни одного спорного момента. Судья Мешков по прозвищу мешок с говном отработал идеально. 3 очка до стыков, вот и славно. Экспертницу увезли в дурку делать уколы и опыты.
Конюшня — Водолазы 1:0
Ну такое. Леха с Васей совсем решили интригу убить. Зачем-то победили Подводных, остались на 3 месте и по ошибке продолжают считать себя тренерами. Ну ничего, все равно ДИНАМО В ЕВРОКУБКАХ!
Тушенка Кастратти — Верхние Бомжи 1:3
Самый красивый стадион в мире стал свидетелем практически 100% чемпионства Верхних Бомжей. Сельдерей выковырял из банок все содержимое и сделал веганские консервы.
Спартак в 3 очках от зоны стыков, есть еще шансы на повышение в ФНЛ. Деревянные Члены, Эчпочмаки и Нижние Бомжи постараются сделать для этого все возможное. У Тишайшего Шамиля, Гурамчика-Гуграмчика и Гриши Иванова все хорошо. Все молодцы! Скоро развязочка.
Смотрите РПЛ, пейте пивко!