НИЧЕГО. Сегодня в девять утра я написала ей те же вопросы, а в ответ снова тишина. Ну блин. Если она закажет мне тест сегодня/завтра, то тест мне сделают только в среду/четверг, еще два дня на ожидание результатов (которые я не могу получить в выходные, потому что она не работает в выходные), то есть я реально на работу смогу выйти еще не раньше, чем через неделю!