Итак, в пятницу я получила письмо от своей докторши: Валерия, поздравляю, результат отрицательный –– в понедельник можете отправляться на работу! Она забыла вот о чем: для того, чтоб вернуться на работу, мне нужно два отрицательных теста, а не один; мне нужна хотя бы фотография справки с отрицательным результатом; мне нужен больничный лист, о чем я ей в пятницу и сообщила. Угадайте, что она мне ответила?