Меня разбудили в полдень, сказали: мы будем через пару минут, выходите. Спросонья я совершенно не поняла, куда и зачем мне выходить — я жду доставку наушников и врача прямо к себе домой. Врач пояснил, что всем будет удобнее, если я выйду на улицу и мне сделают тест прямо в машине скорой помощи, и я согласилась. В первый раз тест сделали довольно нежно, в этот же раз палочку через нос запихнули (не буквально) прям до мозга, в горле тоже неприятно водили. Но все это ради правильного результата: не важно, положительного или отрицательного. В идеале, я узнаю о нем в пятницу.