Получила я результаты только 29 сентября, но это уже не так важно 😬 Моя докторша написала, что мой карантин отсчитывается с 25 сентября, и я смогу выйти, когда у меня будет два отрицательных теста, тестировать меня начнут (наверное) ближе к 9 октября (потому что подойдёт к концу двухнедельный карантин). При идеальном раскладе я вылечусь и пойду на работу 12 октября, но, судя по опыту моих знакомых, можно остаться дома и на целый месяц — моя подружка сидит дома с коронавирусом с 4 сентября, симптомов нет, зато тесты все положительные.