«Женщина с ледяным сердцем» — это было про меня. До книги «Исцеление женской души». Сначала я не верила, что удастся что-то изменить. Но потихоньку, страница за страницей, через отрицание проблем, через очищающие реки слëз лёд стал сходить с сердца.
Сумела осознать, что мои родители дали всё то, что могли дать. Ни больше, ни меньше. И благодарю их за это.
Познакомилась с той девочкой, которая живëт во мне — тот самый Внутренний Ребёнок, о котором говорят многие психологи. Впереди нас ждёт совместный путь исцеления.
Стала искать информацию о своих родственниках: кто они, где жили, что было в их жизни. Открылось много тайн, о которых не знала и не смела даже подумать.
Да, впереди ещё много работы, но первые шаги уже сделаны, а значит результату быть.
Благодарю, Ольга, за Ваш труд! 🙏🌸
А книга сейчас с существенной скидкой — за такую красоту в 2 томах, суммарно более 1300 цветных страниц всего 2470 рублей!
http://shop.valyaeva.ru ❤️