Завтра начнется небольшой интенсив, который вести будем мы с мужем. «Стань ВЕДающей МАтерью» в Телеграмме Формат: ❤️ Аудиообщения и видео от нас с Алексеем ❤️ Старт 22 мая. 28 - финиш. 30 - удалим группу И мы не обещаем вам повторов данного мероприятия. Но очень хотелось еще разок сделать:) Поговорим про тот самый выбор, который дан нам свыше в плане нашего здоровья и о тех решениях, которые мы принимаем. Даже когда вроде бы не принимаем никаких решений. 🍃 Обсудим проблемы современной медицины и последствия…