Я очень люблю ведическую астрологию. И хотя редко о ней говорю с вами, в моей жизни ее очень много. Сейчас ее изучает Матвей - и это вообще космос. Я знала, что однажды это случится. Но как быстро и глубоко он идет сразу же, меня поражает. Я знаю натальные карты своих детей, и конечно видела, что для Матвея джйотиш будет очень интересен. В этом году на день рождения он попросил кучу книг по джйотишу - а еще недавно просил наборы Лего. И я уверена, это только начало. Он идет в глубину древнего знания и уже разгадывает…