Вчера поднялась одна тема, и мне хочется ее затронуть сегодня. Это важно. Мы ведь говорили о готовке с детьми. И для многих - я знаю, и вчера еще раз убедилась - это боль. И это не просто боль. Это возможность исцелить что-то... Потому что наши дети - и особенно дочери - это портал в наши травмы Я знаю это по себе. Столько новых травм и пластов с болью открывает во мне дочка по мере взросления, все новые и новые залежи! Так много уже проработано со старшими сыновьями, а сейчас рядом с ней выходит совсем другое…