Прошлый год испытывал всех нас с вами на прочность. В феврале прошлого года мы анонсировали выход четырех новых книг - а потом началось такое... До сих пор помню, как хотелось все бросить, а от стрессе невозможно было спать. Три детские книги мы таки выпустили - и осенью они добрались до склада. А вот четвертая многострадальная, задержалась. События нашего августа не прошли даром - и только сейчас мы более-менее можем выдохнуть, хотя еще много чего нужно сделать, чтобы тема была закрыта. Это самая сложная книга…