Без преувеличения. Если мы соберем нужную не маленькую сумму за несколько дней, то сможем хотя бы завершить пошив всего запланированного ранее. И за это время, надеюсь, сможем найти решение вопроса. Но ресурса сейчас у нас нет. Мы расплачиваемся по всем обязательствам - и процесс этот не такой быстрый, как хотелось бы. Накопилось за полгода блокировки всего. Не до вложения в новые платья совсем. Единственный ресурс - условно - это то, что пока осталось на складе. Правда, каждый день что-то да заканчивается…