Уже сегодня затмение😅 Мы часто говорим о том, что период этот сложный, что это непросто, надо набраться терпения. Но есть и другая сторона затмения, о которой я говорю, видимо, реже и, судя по всему, менее ярко. Девочки, затмение - это не ужас-ужас, это время менять свою судьбу! Вы не ослышались, это стоит делать обязательно, такой шанс бывает всего 4-5 раз в году!😉 Как менять судьбу в затмение? Куда надо бежать и что нужно делать? Все предельно просто, хоть и непривычно.В это время действительно стоит делать…