Вчера пережили затмение - надеюсь, успешно. А завтра нас ждет Акшая Тритья. День, который ждут каждый год. В этот день и Солнце, и Луна находятся в очень выгодном положении, очень сильном, в экзальтации. И так бывает только раз в году. Акшая в переводе с санскрита означает "неуничтожаемый, непобедимый", Тритья - третий лунный день (титхи), который благоприятен для начинания чего-либо. Считается самым лучшим днем года! Этот день несет в себе очень сильную позитивную энергию. Все дела, начатые в Акшая Тритью…