Вместе с тем, как редеет складской запас остатков платьев на складе, мне становится грустнее. Так как продолжения нет и не предвидится, то наличие на складе остатков - это некая иллюзия, что все хорошо, все как раньше. За которую я крепко держусь. Потому как иначе - приняв и осознав, отпустив и освободив окончательно - нужно думать дальше. Будем ли мы продолжать? Когда и как? Где? Нужно будет изыскать новый первоначальный капитал для того, чтобы отшить новые платья. Нужно будет принимать решения - с кем работать…