Вчера я поняла, что в такой день мы порадовали всех мам, но совершенно упустили из виду дочерей. А день рождения детский! Да, конечно, детские книги - это прекрасно. Но:) У нас ведь вырос парень, невестой для которого может стать одна из ваших дочерей - всякое бывает, пути Господни, как говорится:) Тогда почему мы вчера обошли вниманием наших потенциальных невесток? :))) В каждой шутке доля шутки. Но сегодня я хочу сделать особенный подарочек вашим дочкам. И сегодня четвертое детское платье в подарок. Кладете…