13 лет назад случилось чудо. Я никогда не забуду этот день - я пережила подобное пять раз, и каждый раз был особенным по-своему. С Даней было сделано так много ошибок - и Матвей во многом стал "проверочной работой". Где-то со второго раза я справилась лучше, где-то меня снова направили на пересдачу. Роды были сложными. Лицевое предлежание - это и зона риска для малыша, и особо болезненно для мамы. Мне повезло тогда рожать в смену опытной бабушки-акушерки, которая в тот момент заменила мне и маму, и бабушку…