Отдельно текстом продублирую - среди новинок затерялось. А меж тем муж предложил вариант, который может быть интересен и вам, и нам.
У нас в магазине есть такое понятие как внутренний счет - с него можно тратить деньги. Можно выпускать подарочные сертификаты подругам, покупать подарочки себе и близким. И еще два дня - его можно очень выгодно пополнить.
Вы пополняете внутренний счет, мы начисляем вам бонусные деньги!
При пополнении счета суммой до 10 тысяч рублей - бонусом зачислится 10 процентов суммы. То есть если вы кладете 8 тысяч рублей, на счет попадет - 8800.
При пополнении счета на сумму от 10 до 20 тысяч рублей - на счет бонусом добавится 12 процентов. То есть вместо 10 тысяч на счету окажется 11200.
При зачислении от 20 до 40 тысяч рублей бонусом начислим 13 процентов суммы - вместо 20 тысяч на счету будет 22600.
При зачислении от 40 до 50 тысяч рублей бонусом зачислим 14 процентов суммы. И 40 тысяч рублей превратится в 45600.
От 50 до 100 тысяч рублей - бонусом зачислим 15 процентов суммы - то есть 50 тысяч превратятся в 57500
От 100 до 500 тысяч - 20 процентов суммы бонусом - то есть 100 тысяч рублей превратятся в 120.
От 500 тысяч до миллиона рублей - бонусом будут уже 25 процентов суммы, а от миллиона рублей - 30 процентов.
Примерно такой расклад по бонусным процентам при пополнении счета. Расходовать его можно как угодно и сколько угодно. Книги, платья, курсы, марафоны, подарочные сертификаты, электронные товары. Особенно если вы знаете, что в месяц обычно покупаете столько-то платьев на такую-то сумму.
Эти бонусы начисляются еще два дня.
Пополнить свой внутренний счет можно тут - на любую сумму
https://shop.valyaeva.ru/personal/account/
Для этого нужно авторизоваться либо зарегистрироваться на сайте. И им потом можно оплачивать свои заказы.
И спасибо вам за ваше желание нам помочь - это очень ценно сейчас, и ваши лучики, теплые слова помогают не сдаваться, не опускать руки и искать решения.