Ольга Лишина – поэт, поэтесса, поэтка и так далее. Соавтор текстов Мельницы, человек из текстов и любви.
Создавала канал для стихов и ссылок. Дальше всё как в тумане, тут чужие крутые стихи, разные фото и разговоры (чат – тени в тумане).
Помнится, когда я после десяти лет опыта работы с детьми 14+ и взрослыми студентами (некоторые были старше меня, а я к тому же, не смотря на рост, какой-то хоббит и вызываю не страх, а нежность), короче, когда после этого я начала работать с детьми 4+, больше всего меня ошеломляло изменение градуса тактильности.
Ну то есть дети буквально на голову мне лезли, когда я читала, пыхтели нежно в уши и сморкались мне в платье, студенты вели себя иначе, да-с.
К чему я это? Так вот неделю собирала подборку нонфикшн, и очень похожее ощущение, вроде та же подборка, но есть нюансы относительно детлита. И всё очень интересное, но не про мышку Жаби и комиссара Гордона. Одних Альбатросов на 600 страниц (очень красивое). Пойду покурю. А, я ж не курю. Ну похлопаю глазами. Очень много умного прочла.