Я, Ольга, фудблогер. На протяжении долгого времени готовлю вкусные блюда на разные вкусы и предпочтения. Делюсь с радостью всеми своими рецептами с вами.
Маринуем лук.
🌿Нам потребуется:
Лук - 1 шт.
Соль - 1/3 ч. л.
Сахар - 1 ч. л.
Вода холодная - 180 мл.
Уксус 9% - 1 ст. л.
Масло растительное - 1 ч. л.
Мариновать 30 минут
#ЗакускиОльга
#овощиОльга