Я, Ольга, фудблогер. На протяжении долгого времени готовлю вкусные блюда на разные вкусы и предпочтения. Делюсь с радостью всеми своими рецептами с вами.
Сваренную говядину нарезаем на небольшие кусочки, отправляем обратно в кастрюлю с бульоном и ставим на огонь. Одновременно с этим кладём в кастрюлю зажарку и промытый рис.
Берём половину стручка острого перца, удаляем из него зерна и, мелко нарезав, отправляем в бульон (можно положить перец целиком, если хотим менее острый суп). Варим харчо ещё в течение 20 минут на среднем огне. Даём супу настоятся в течение 10-15 минут.
Подаём харчо посыпанным рубленой зеленью и со сметаной.
🌿Приятного аппетита!
#супыОльга