Я, Ольга, фудблогер. На протяжении долгого времени готовлю вкусные блюда на разные вкусы и предпочтения. Делюсь с радостью всеми своими рецептами с вами.
Сметану смешиваем с мукой (мука не даст сметане свернуться) и отправляем к зажарке, доливаем кипяток, солим перчим и тушим минут пять.
Из риса сливаем воду, формируем из фарша шарики и обваливаем их в рисе со всех сторон.
Выкладываем получившиеся шарики на сковороду и тушим еще 30-40 минут под крышкой на медленном огне (шарики во время тушения не трогаем и не переворачиваем).
Теперь ежики можно подавать к столу.
Приятного аппетита!