Год назад я проводила в БерекКлубе первый мастермайнд для тех, кому нужен был толчок для финансового роста.
Что мы получили?
Одни за год подняли чек в 3-4 раза,
другие увеличили доход от 20 до 180%,
третьи отважились взять клиентов с крупным бюджетом.
В августе я проведу новый, усиленный ММ! Вступайте в клуб, если хотите проработать свои финансовые цели — без магии.
Через декомпозицию, осознанность и работу не только с установками, но и с реальными, прикладными задачами.
ММ входит в стоимость клуба — 2500 рублей — ничего дополнительно докупать не надо. Оплачивайте на сайте 👉 berekclub.ru/main 👈