Купила фальшивые резиновые боттеги гулять со своей дикой дог по грязи-слякоти за 3к (ибо я не гордая), вдруг вам тоже надо. Вполне себе приятные, с мягкими высокими носочками будет уютно. Есть ещё такие лаймовые.
Ещё вот эта модель показалась ничего визуально, но в магазине не было моего размера.
Отдельно кекнула, что при покупке мне подарили мешочек картошечки❤️🩹