Нравятся эти 3 платья:
1. Голубое для тех, кто ещё надеется на лето (следующим летом тоже будет актуально, если что). Обратите внимание, что удлинённые колье потихоньку возвращаются в моду; знаю, что многие по ним скучали.
2. Плате-трансформер. Осенью с колготками тоже будет ок вполне.
3. Базовое платье в бельевом стиле. Такие вещи считаю супер-универсальными и внесезонными.