Погодка такая, что захотелось сделать мини обзор на осеннюю коллекцию Эконики. Все модели видела-трогала в жизни, выбрала самое практичное и стильное. Цены у ребят, правда, совсем в космос полетели, но кому сейчас легко:
1. Мой абсолютный фаворит — лодочки из кожи под змею. В коллекции есть и другие модели из этого материала, они в целом ок. В жизни эта кожа выглядит прямо достойно.
2. Симпатичные балетки.
3. Ботильоны-носки из стрейча — просто маст на сухую погоду.
4. Знаю, что в запрещённой сети многим нравились мои ботильоны из прошлой коллекции. В новой есть похожие.
5. Удобные базовые ботильоны.
6. Довольно мягкие казачки. (Подумываю о покупке. Если меня читает кто-то из бренда, облегчите, пожалуйста, мой выбор, и подарите. Мне будет приятно😅).
Ну и бонусом покажу совершенно непрактичную пару, но у меня от неё просто отлетела челюсть💔