В ближайшие пару недель планирую тщательно разобрать шкафы и выкинуть/отдать/продать то, чем не пользуюсь.
Продавать буду в этом канале. Только начала его наполнять, но уже можно присоединяться. Скоро там появится классное зелёное шерстяное пальто и пальте в цветочек из моих сторисов, которое многим понравилось, например♥️
https://t.me/oleop_resale