Обычно делюсь сохранёнками для своего стиля в личном блоге. Но можно же это делать и здесь. Думаю, что кому-то будет интересно :)
Сейчас не хочется видеть на себе яркие цвета. Хочется комфорта и секси-расслабона в оверсайзе.
(Проставила тег на таких подборках за последний год, кстати. Не знаю, зачем, но вдруг кому-то пригодится.)
#идеидляобразов