Делюсь с вами пока лучшей покупкой этого года. Отличный бальзам. Увлажняет губы, норм пахнет, не липкий и симпатично блестит. Отдельный лайк за то, что с ним нет ощущения, что наелась вазелина. goldapple.ru/7006320…air-balm #олесяикосметика