Заезжала в Mango в Европейском. И осталась в самых приятных впечатлениях. Не особо копалась, но отметила несколько вещей. Сегодня покажу то, что понравилось в мужском отделе. А завтра — а женском👌🏻
На ценниках в магазине цены были будто чуть ниже, чем на сайте.