Обложка канала

Olesya Orlova

9729 @ole_op

о стиле, шопинге и вдохновении🐋

Olesya Orlova

4 года назад
Открыть в
Заезжала в Mango в Европейском. И осталась в самых приятных впечатлениях. Не особо копалась, но отметила несколько вещей. Сегодня покажу то, что понравилось в мужском отделе. А завтра — а женском👌🏻 На ценниках в магазине цены были будто чуть ниже, чем на сайте.