На вчерашнем вебинаре много говорили про тренды.
Один из моих любимых — дублёнки. Самые актуальные модели:
1. Мехом наружу с застёжкой дафлкот (у меня такая чёрная длинная);
2. На молнии;
3. Оверсайз (они обычно довольно тяжёлые, но выглядят оч эффектно).
Если не хочется рисковать и купить, базовую дублёнку, которая будет актуальна ещё много лет, то рекомендую модель как на последней фотографии (бренд Люда Никишина).
И напоминаю, что купить доступ к записи зимнего вебинара и подборкам можно ещё в течение двух дней — https://www.olesyaorlova.ru/webinars/winter2022