Приличное платье с хорошей посадкой. В составе много синтетики, но ткань довольно приятная. Каждый день такое не поносишь, но для выходов ок. loverepublic.ru/catalog…a/230217 В кремовом оттенке не советую. В жизни выглядит как тряпочка.