Я, наверное, какой-то неправильный стилист, но для меня в приоритете в стиле комфорт. Например, обожаю штаны на резинке. Купила себе сегодня вот такие — lime-shop.ru/product…4-cernyi
Вообще ни разу не стилеобразующий элемент гардероба, но точно знаю, что мне их будет ок носить с длинными объемными рубашками и толстовками + аксессуары и прикольная обувь. Образы будут удобнее, чем с джинсами и презентабельнее, чем с лосинами. Эластичная синтетическая ткань, целлюлит (если это важно) не подчёркивает.