Обложка канала

Olesya Orlova

9729 @ole_op

о стиле, шопинге и вдохновении🐋

Olesya Orlova

4 года назад
Открыть в
Я, наверное, какой-то неправильный стилист, но для меня в приоритете в стиле комфорт. Например, обожаю штаны на резинке. Купила себе сегодня вот такие — lime-shop.ru/product…4-cernyi Вообще ни разу не стилеобразующий элемент гардероба, но точно знаю, что мне их будет ок носить с длинными объемными рубашками и толстовками + аксессуары и прикольная обувь. Образы будут удобнее, чем с джинсами и презентабельнее, чем с лосинами. Эластичная синтетическая ткань, целлюлит (если это важно) не подчёркивает.